Kontakt

Wir sind für Sie da

Bei der wankendorfer arbeiten viele engagierte Menschen. An acht Standorten in acht Städten in Schleswig-Holstein. Den richtigen Ansprechpartner zu finden, ist trotzdem nicht schwer. Filtern Sie nach Standort, nach Abteilung oder nutzen Sie die Suche: Geben Sie einen Namen oder einen Suchbegriff ein. Und nehmen Sie Kontakt zu uns auf. Wir freuen uns auf Sie!

Auswahl
Filter

Kiel

Hartmuth Alsen

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Serviceleiter Hausmeister

0431 2005-341

h.alsen@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Claudia Balschun

Abteilung: WEG Verwaltung

WEG Buchhaltung

0431 2005-231

c.balschun@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Julia Baranowski

Abteilung: Rechnungswesen

Finanzbuchhaltung

0431 2005-254

j.baranowski@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Katja Barg

Abteilung: Rechnungswesen

Debitorenbuchhaltung

0431 2005-267

k.barg@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Dana Bauer

Abteilung: Rechnungswesen

Debitorenbuchhaltung

0431 2005-251

d.bauer@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Andrea Biegemann

Abteilung: WEG Verwaltung

WEG Verwalterin

0431 2005-232

a.biegemann@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Beate Bock

Abteilung: Rechnungswesen

Betriebskosten

0431 2005-279

b.bock@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Susanne Böckmann

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Mieterbetreuerin

0431 2005-289

s.boeckmann@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Yemliha Bozkurt

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Hausmeister

0431 2005-342

y.bozkurt@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Michael Breuer

Abteilung: Portfolio-Management

Controlling und Wirtschaftsplanung

0431 2005-204

m.breuer@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Annegrete Collmann

Abteilung: Finanzierung und Reporting

Finanzierung und An- und Verkauf

0431 2005-216

a.collmann@wakendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Martin Dallmeyer

Abteilung: Rechnungswesen

Abteilungsleiter

0431 2005-221

m.dallmeyer@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Lennart de Vries

Abteilung: WEG Verwaltung

WEG Verwalter

0431 2005-277

l.devries@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Thomas Dettmann

Abteilung: Infrastrukturelle u. technische Dienstleistungen

Bestandstechniker

04821 7343-45

t.dettmann@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Svea Drews

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Mieterbetreuerin

0431 2005-286

s.drews@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Christian Felten

Abteilung: Technik

Abteilungsleiter

0431 2005-287

c.felten@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Christine Fink

Abteilung: Finanzierung und Reporting

Finanzierung und An- und Verkauf

0431 2005-275

c.fink@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Finn Friederichsen

Abteilung: Finanzierung und Reporting

Finanzierung und An- und Verkauf

0431 2005-297

f.friederichsen@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Stefanie Friedrichsohn

Abteilung: WEG Verwaltung

WEG Buchhaltung

0431 2005-249

s.friedrichsohn@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Stephanie Gehrhardt

Abteilung: WEG Verwaltung

WEG Buchhaltung

0431 2005-239

s.gehrhardt@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Anne Gienow

Abteilung: Rechnungswesen

Mitgliederverwaltung

0431 2005-228

a.gienow@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Thorsten Gleitz

Abteilung: Vorstand

Mitglied des Vorstands

0431 2005-222

t.gleitz@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Lars Glombik

Abteilung: Finanzierung und Reporting

Reporting und Mietenkalkulation

0431 2005-262

l.glombik@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Peter Grey

Abteilung: WEG Verwaltung

WEG Verwalter

0431 2005-217

p.grey@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Mareike Grothoff

Abteilung: WEG Verwaltung

Assistenz

0431 2005-258

m.grothoff@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Gunnar Heintze

Abteilung: WEG Verwaltung

Abteilungsleiter

0431 2005-230

g.heintze@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Mario Hönneknövel

Abteilung: IT und Einkauf

Abteilungsleiter

0431 2005-234

m.hoenneknoevel@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Laura Hüttig

Abteilung: Rechnungswesen

Debitorenbuchhaltung

0431 2005-261

l.huettig@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Matthias Jäck

Abteilung: Infrastrukturelle u. technische Dienstleistungen

Abteilungsleiter

0431 2005-207

m.jaeck@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Denise Jaretzki

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Zentraler Mieterservice

0431 2005-219

d.jaretzki@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Jule Jensen

Abteilung: Rechnungswesen

Betriebskosten

0431 2005-273

j.jensen@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Olaf Jonas

Abteilung: WEG Verwaltung

WEG Buchhaltung

0431 2005-242

o.jonas@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Wolfram Jordt

Abteilung: WEG Verwaltung

WEG Verwalter

0431 2005-237

w.jordt@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Mats Kähler

Abteilung: Rechnungswesen

Finanzbuchhaltung

0431 2005-291

m.kaehler@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Stefanie Käthner

Abteilung: Personal und Ausbildung

Personal

0431 2005-298

s.kaethner@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Svenja Kirsch

Abteilung: WEG Verwaltung

WEG Buchhaltung

0431 2005-224

s.kirsch@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Britta Klopp

Abteilung: WEG Verwaltung

WEG Buchhaltung

0431 2005-236

b.klopp@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Tina Koch

Abteilung: Rechnungswesen

Debitorenbuchhaltung

0431 2005-271

t.koch@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Anja Köster

Abteilung: WEG Verwaltung

WEG Buchhaltung

0431 2005-233

a.koester@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Friederike Leinbaum

Abteilung: WEG Verwaltung

WEG Buchhaltung

0431 2005-278

f.leinbaum@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

André Lilienthal

Abteilung: Infrastrukturelle u. technische Dienstleistungen

Bestandstechniker

0431 2005-285

a.lilienthal@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Thomas Loheide

Abteilung: Rechnungswesen

Finanzbuchhaltung

0431 2005-253

t.loheide@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Nadine Lüdersen

Abteilung: Vorstandsassistenz

Assistentin des Vorstands, Marketing und Öffentlichkeitsarbeit

0431 2005-214

n.luedersen@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Jan Marin

Abteilung: Portfolio-Management

Prokurist und Leiter Portfolio-Management

0431 2005-211

j.marin@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Julia Morlang

Abteilung: Rechnungswesen

Finanzbuchhaltung

0431 2005-226

j.morlang@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Britta Moses

Abteilung: Technik

Assistenz

0431 2005-283

b.moses@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Frank Mutschinski

Abteilung: WEG Verwaltung

Teamleiter WEG-Buchhaltung

0431 2005-244

f.mutschinski@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Ronald Otto

Abteilung: Technik

Bauleitung

0431 2005-256

r.otto@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Sandra Pelz

Abteilung: Rechnungswesen

Debitorenbuchhaltung

0431 2005-212

s.pelz@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Frank Petersen

Abteilung: Technik

Bauleitung

0431 2005-220

f.petersen@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Margit Preuß

Abteilung: Infrastrukturelle u. technische Dienstleistungen

Kreditoren und technischer Einkauf

0431 2005-268

m.preuss@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Martin Rehder

Abteilung: WEG Verwaltung

Hausmeister

0431 2005-343

m.rehder@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Saskia Reininger

Abteilung: WEG Verwaltung

WEG Buchhaltung

0431 2005-274

s.reininger@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Inga Rethwisch

Abteilung: Personal und Ausbildung

Personal und Organisation

0431 2005-248

i.rethwisch@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Norman Roosch

Abteilung: Rechnungswesen

Betriebskosten

0431 2005-235

n.roosch@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Maike Scharunge

Abteilung: WEG Verwaltung

WEG Buchhaltung

0431 2005-269

m.scharunge@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Dr. Ulrik Schlenz

Abteilung: Vorstand

Mitglied des Vorstands

0431 2005-201

u.schlenz@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Dörte Schönthier

Abteilung: Vorstandsassistenz

Assistentin des Vorstands

0431 2005-223

d.schoenthier@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Angelika Schultz

Abteilung: WEG Verwaltung

WEG Verwalterin

0431 2005-264

a.schultz@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Sandra Schütze

Abteilung: WEG Verwaltung

WEG Buchhaltung

0431 2005-299

s.schuetze@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Iris Steckhan

Abteilung: Finanzierung und Reporting

Reporting und Mietenkalkulation

0431 2005-284

i.steckhan@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Beate Stockhausen

Abteilung: Personal und Ausbildung

Personal

0431 2005-296

b.stockhausen@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Gesa Strauß

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Mieterbetreuerin

0431 2005-246

g.strauss@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Julian Stuhr

Abteilung: Portfolio-Management

Portfolio- und Projektmanagement

0431 2005-227

j.stuhr@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Mieke Stuhr-Wulff

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Zentraler Mieterservice

0431 2005-247

m.stuhr-wulff@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Catrin Thams

Abteilung: Rechnungswesen

Betriebskosten

0431 2005-250

c.thams@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Mattes Timm

Abteilung: Rechnungswesen

Betriebskosten

0431 2005-209

m.timm@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Carolina van Landeghem

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Zentraler Mieterservice

0431 2005-288

c.landeghem@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Marcel Vieille

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Abteilungsleiter

0431 2005-218

m.vieille@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Swantje Vogt

Abteilung: Personal und Ausbildung

Abteilungsleiterin

0431 2005-295

s.vogt@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Lennart Weidner

Abteilung: WEG Verwaltung

Teamleiter WEG

0431 2005-238

l.weidner@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Christian Witt

Abteilung: WEG Verwaltung

WEG Buchhaltung

0431 2005-292

c.witt@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Jan Wohlert

Abteilung: Finanzierung und Reporting

Abteilungsleiter

0431 2005-243

j.wohlert@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Wiebke Zauka

Abteilung: Toplage Immobilien GmbH

Prokurist

0431 2005-272

wzauka@toplage-immobilien.de

vCard-Datei herunterladen

Bad Segeberg

Jörg Ballnus

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Serviceleiter Hausmeister

04551 99959-70

j.ballnus@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Dietrich Bläsing

Abteilung: WEG Verwaltung

Hausmeister

0451 99959-71

d.blaesing@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Michael Friederichsen

Abteilung: WEG Verwaltung

Teamleiter WEG

04551 99959-15

m.friederichsen@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Lars Gienow

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Teamleiter Miete

04551 99959-10

l.gienow@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Melanie Kalthoff

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Mieterbetreuerin

04551 99959-40

m.kalthoff@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Lea-Sophie Langenohl

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Mieterbetreuerin

04551 99959-30

l.langenohl@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Abdulrahman Najjar

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Assistenz

04551 99959-60

a.najjar@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Jan Frederik Stein

Abteilung: WEG Verwaltung

WEG Verwalter

04551 99959-20

j.stein@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Itzehoe

Angelika Baron

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Assistenz

04821 6773-26

a.baron@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Rolf-Dieter Bjasmen

Abteilung: IT und Einkauf

IT-Administration

04821 6773-46

r.bjasmen@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Simone Blendek

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Mieterbetreuerin

04821 6773-13

s.blendek@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Christopher Bock

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Teamleiter Miete

04821 6773-10

c.bock@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Thorsten Bruhn

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Hausmeister

04821 6773-35

t.bruhn@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Jan Dohrn

Abteilung: Technik

Bauleitung

04821 6773-58

j.dohrn@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Melanie Domke

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Mieterbetreuerin

04821 6773-18

m.domke@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Carolin Faust

Abteilung: WEG Verwaltung

WEG Verwalterin

04821 6773-54

c.faust@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Tanja Horn

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Mieterbetreuerin

04821 6773-25

t.horn@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Bente Kiesbye

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Mieterbetreuerin

04821 6773-14

b.kiesbye@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Andreé Marynek

Abteilung: WEG Verwaltung

WEG Verwalter

04821 6773-49

a.marynek@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Sylvia Steingrube

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Mieterbetreuerin

04821 6773-23

s.steingrube@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Arne Tietz-Petersen

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Hausmeister

04821 6773-36

a.tietz-petersen@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Thomas Timmermann

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Serviceleiter Hausmeister

04821 6773-34

t.timmermann@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Wahlstedt

Jens Claußen

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Hausmeister

04554 7028-15

j.claussen@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Udo Hartwig

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Hausmeister

04554 7028-16

u.hartwig@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Birgit Steffen

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Mieterbetreuerin

04554 7028-12

b.steffen@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Lütjenburg

Axel Dafeldecker

Abteilung: Infrastrukturelle u. technische Dienstleistungen

Bestandstechniker

04381 40449-70

a.dafeldecker@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Dörte Kumschließ

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Mieterbetreuerin

04381 40449-40

d.kumschließ@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Preetz

Norman Finger

Abteilung: WEG Verwaltung

WEG Verwalter

04342 80006-50

n.finger@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Nicole Hoff

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Mieterbetreuerin

04342 80006-60

n.hoff@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Karsten Kewlitsch

Abteilung: WEG Verwaltung

Teamleiter WEG

04381 40449-10

k.kewlitsch@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Heiko Petrich

Abteilung: WEG Verwaltung

Hausmeister

04342 80006-72

h.petrich@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Arkadiusz Ponsa-Schwarz

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Hausmeister

04342 80006-71

a.ponsa-schwarz@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Sonja Seemann

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Mieterbetreuerin

04342 80006-20

s.seemann@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Jasmin Voß

Abteilung: WEG Verwaltung

Assistenz

04342 80006-40

j.voss@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Plön

Stephan Fuhrmann

Abteilung: WEG Verwaltung

Hausmeister

04342 80006-73

s.fuhrmann@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Nikolas Göbbel

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Teamleiter Miete

04522 78946-10

n.goebbel@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Iris Klostermann

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Mieterbetreuerin

04522 78946-20

i.klostermann@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Hendrik Löwner

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Hausmeister

04522 78946-70

h.loewner@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Stefan Matschassek

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Hausmeister

04522 78946-71

s.matschassek@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Heidi Schumacher

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Assistenz

04522 78946-0

h.schumacher@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Malina Selk

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Mieterbetreuerin

04522 78946-30

m.selk@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Anja Strelow

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Mieterbetreuerin

04522 78946-50

a.strelow@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Providemus GmbH

Trappenkamp

Lars Schleemann

Abteilung: Infrastrukturelle u. technische Dienstleistungen

Bestandstechniker

04323 8040-15

l.schleemann@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Lisa Sorgenfrei-Koch

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Mieterbetreuerin

04323 8040-13

l.sorgenfrei@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Ralf Steffanowski

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Hausmeister

04323 8040-16

r.steffanowski@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Plön OsterKarree

Annette Thorn

Abteilung: Vermietung und Wohnservice

Nachbarschaftstreff

04522 7984610

a.thorn@wankendorfer.de

vCard-Datei herunterladen

Bitte eine Filterauswahl treffen oder Auswahl zurücksetzen.